(原标题:普安县2021年县城(含东城区)学校考调教师拟调动人员名单公示)
根据《普安县2021年公开考调县城(含东城区)学校紧缺学科教师实施方案》要求,通过报名、资格审核、笔试、面试、体检、选岗、政审等考调程序,杜迪等58名同志拟调动到相应单位工作,现予公示。
公示时间:2021年9月13日至2021年9月17日止。如对公示对象有问题反映的,请通过电话、信件、短信等方式,在公示期间向普安县教育局政工股反映。
举报电话:0859-7236355(县教育局政工股),0859—7232166(县纪委、监委派驻第六纪检组)。
举报短信:15870368760;通讯地址:普安县盘水街道体育场旁普安县教育局(邮编561500)。
普安县2021年考调工作领导小组办公室
2021年9月13日
普安县2021年县城(含东城区)学校考调教师拟调动人员名单 | |||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 现工作单位 | 报考职位名称 | 职位代码 | 拟调入单位 | 备注 |
1 | 杜迪 | 女 | 普安县东城区实验学校 | 中职语文教师 | 001 | 普安县中等职业学校 | |
2 | 张芳 | 女 | 普安县教育局 | 中职音乐教师 | 004 | 普安县中等职业学校 | |
3 | 刘洪英 | 女 | 普安县地瓜镇地瓜中学 | 初中语文教师 | 005 | 普安县第二中学 | |
5 | 丁真 | 男 | 普安县地瓜镇洋鸡箐小学 | 初中语文教师 | 005 | 普安县东城区民族实验中学 | |
6 | 周容 | 女 | 普安县罗汉镇罗汉中学 | 初中语文教师 | 005 | 普安县东城区民族实验中学 | |
4 | 陈玫束 | 女 | 普安县地瓜镇地瓜中学 | 初中语文教师 | 005 | 普安县思源实验学校初中部 | |
7 | 王光金 | 男 | 普安县高棉乡高棉中学 | 初中数学教师 | 006 | 普安县东城区民族实验中学 | |
8 | 郭佩 | 男 | 普安县盘水街道窝沿中学 | 初中数学教师 | 006 | 普安县东城区民族实验中学 | |
9 | 王瑶 | 女 | 普安县新店镇新店中学 | 初中英语教师 | 007 | 普安县第二中学 | |
11 | 潘晓强 | 男 | 普安县高棉乡高棉中学 | 初中英语教师 | 007 | 普安县东城区民族实验中学 | |
10 | 张鹤清 | 女 | 普安县罗汉镇罗汉中学 | 初中英语教师 | 007 | 普安县思源实验学校初中部 | |
12 | 徐马 | 男 | 普安县高棉乡高棉中学 | 初中政治教师 | 008 | 普安县东城区民族实验中学 | |
13 | 赵曼 | 女 | 普安县龙吟镇民族中学 | 初中化学教师 | 009 | 普安县思源实验学校初中部 | |
14 | 谈林友 | 男 | 普安县地瓜镇地瓜中学 | 初中生物教师 | 010 | 普安县思源实验学校初中部 | |
15 | 刘金英 | 女 | 普安县地瓜镇地瓜中学 | 初中体育教师 | 011 | 普安县思源实验学校初中部 | |
21 | 伏蕊芳 | 女 | 普安县高棉乡高棉小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县东城区民族实验小学 | |
22 | 邓志瑞 | 男 | 普安县兴中镇辣子树小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县东城区民族实验小学 | |
20 | 张琴 | 女 | 普安县高棉乡高棉小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县南湖街道民族希望小学 | |
17 | 张定萍 | 女 | 普安县高棉乡高棉小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县盘水街道第一小学 | |
18 | 胡丹 | 女 | 普安县龙吟镇石古小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县盘水街道第一小学 | |
19 | 秦明茹 | 女 | 普安县青山镇歹苏小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县盘水街道第一小学 | |
16 | 姜丹 | 女 | 普安县高棉乡阳龙小学 | 小学语文教师 | 013 | 普安县思源实验学校小学部 | |
28 | 张霞 | 女 | 普安县楼下镇磨舍小学 | 小学数学教师 | 014 | 普安县东城区民族实验小学 | |
24 | 高永园 | 女 | 普安县龙吟镇民族希望小学 | 小学数学教师 | 014 | 普安县南湖街道民族希望小学 | |
25 | 李明芹 | 女 | 普安县高棉乡阳龙小学 | 小学数学教师 | 014 | 普安县南湖街道民族希望小学 | |
23 | 张菊 | 女 | 普安县江西坡镇高潮小学 | 小学数学教师 | 014 | 普安县盘水街道第一小学 | |
27 | 李平 | 男 | 普安县地瓜镇鲁沟小学 | 小学数学教师 | 014 | 普安县盘水街道第二小学 | |
26 | 胡乐 | 女 | 普安县东城区民族实验小学 | 小学数学教师 | 014 | 普安县思源实验学校小学部 | |
29 | 郭恒敏 | 女 | 普安县高棉乡拉寨小学 | 小学英语教师 | 015 | 普安县盘水街道第一小学 | |
30 | 付忠栏 | 女 | 普安县盘水街道窝沿中学 | 小学英语教师 | 015 | 普安县思源实验学校小学部 | |
31 | 李璐 | 女 | 普安县盘水街道平桥小学 | 小学英语教师 | 015 | 普安县思源实验学校小学部 | |
33 | 刘胜冰 | 男 | 普安县龙吟镇石古小学 | 小学体育教师 | 016 | 普安县东城区民族实验小学 | |
32 | 谭梅 | 女 | 普安县青山镇青山小学 | 小学体育教师 | 016 | 普安县盘水街道第二小学 | |
34 | 罗家平 | 男 | 普安县高棉乡高棉中学 | 小学音乐教师 | 017 | 盘水街道第二小学 | |
36 | 田柳 | 女 | 普安县兴中镇第一幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县盘水街道阳光幼儿园 | |
37 | 孔兰 | 女 | 普安县高棉乡幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县盘水街道阳光幼儿园 | |
38 | 王票 | 女 | 普安县盘水街道红星幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县盘水街道阳光幼儿园 | |
39 | 杨欢 | 女 | 普安县地瓜镇幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县盘水街道阳光幼儿园 | |
41 | 刘英 | 女 | 普安县江西坡镇下山小学 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县盘水街道阳光幼儿园 | |
45 | 陈倩 | 女 | 普安县南湖街道三板桥幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县盘水街道阳光幼儿园 | |
35 | 范钰 | 女 | 普安县青山镇青山幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道第一幼儿园 | |
47 | 陈滔 | 女 | 普安县高棉乡冬瓜幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道第一幼儿园 | |
48 | 李治霖 | 女 | 普安县西城区实验幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道第一幼儿园 | |
40 | 赵鹏 | 男 | 普安县龙吟镇幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道第二幼儿园 | |
42 | 饶丹 | 女 | 普安县西城区实验幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道第二幼儿园 | |
43 | 文警 | 女 | 普安县青山镇青山幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道实验幼儿园 | |
44 | 罗兰艳 | 女 | 普安县青山镇歹苏小学 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道实验幼儿园 | |
46 | 李俐 | 女 | 普安县兴中镇茅坪小学附属幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道实验幼儿园 | |
49 | 李铁锁 | 女 | 普安县新店镇幼儿园 | 幼儿园教师 | 018 | 普安县南湖街道实验幼儿园 | |
50 | 李鹏 | 男 | 普安县白沙乡白沙小学 | 县教育局专技岗位 | 020 | 普安县教育局 | |
51 | 黄国锋 | 男 | 普安县兴中镇兴中中学 | 县教育局专技岗位 | 020 | 普安县教育局 | |
52 | 谭艳 | 女 | 普安县地瓜镇地瓜中学 | 县教育局专技岗位 | 020 | 普安县教育局 | |
53 | 李兴标 | 男 | 地瓜镇红旗小学 | 县教育局专技岗位 | 020 | 普安县教育局 | |
54 | 潘春秀 | 女 | 普安县地瓜镇洋鸡箐小学 | 县教育局专技岗位 | 020 | 普安县教育局 | |
55 | 胡涛 | 男 | 东城区民族实验中学 | 县教育局机关管理岗位 | 021 | 普安县教育局 | |
56 | 杨明波 | 男 | 龙吟镇丫口小学 | 县教育局机关管理岗位 | 021 | 普安县教育局 | |
57 | 张超 | 男 | 高棉乡地泗小学 | 县教育局机关管理岗位 | 021 | 普安县教育局 | |
58 | 李进方 | 男 | 教育局跟班学习 | 县教育局机关管理岗位 | 021 | 普安县教育局 |