(原标题:六盘水市第一中学2020年高一新生录取名单(英语))
恭喜以下考生(英语)被我校录取,请认真阅读入学须知,在规定的时间内到我校报到。
通知书编号 |
报名号 |
姓名 |
学校名称 |
142 |
1000004 |
肖静 |
钟山区招生办 |
143 |
1010012 |
李刻松 |
六盘水市第二十四中学 |
144 |
1010102 |
李依玲 |
六盘水市第二十四中学 |
145 |
1010221 |
杨容 |
六盘水市第二十四中学 |
146 |
1010242 |
邹志伟 |
六盘水市第二十四中学 |
147 |
1020048 |
曹政悦 |
六盘水市第一中学 |
148 |
1020287 |
陈军军 |
六盘水市第一中学 |
149 |
1020088 |
陈美琴 |
六盘水市第一中学 |
150 |
1020328 |
陈少洁 |
六盘水市第一中学 |
151 |
1020115 |
陈雪莟 |
六盘水市第一中学 |
152 |
1020304 |
陈元泽 |
六盘水市第一中学 |
153 |
1020217 |
程敏 |
六盘水市第一中学 |
154 |
1020238 |
崔光鑫 |
六盘水市第一中学 |
155 |
1020308 |
邓蓝曼琦 |
六盘水市第一中学 |
156 |
1020243 |
邓兴煜 |
六盘水市第一中学 |
157 |
1020203 |
邓招琴 |
六盘水市第一中学 |
158 |
1020117 |
杜东军 |
六盘水市第一中学 |
159 |
1020149 |
杜开愿 |
六盘水市第一中学 |
160 |
1020235 |
杜双柳 |
六盘水市第一中学 |
161 |
1020263 |
段德粉 |
六盘水市第一中学 |
162 |
1020104 |
范棚 |
六盘水市第一中学 |
163 |
1020342 |
冯银丽 |
六盘水市第一中学 |
164 |
1020209 |
付磊 |
六盘水市第一中学 |
165 |
1020094 |
高莉 |
六盘水市第一中学 |
166 |
1020321 |
高杨 |
六盘水市第一中学 |
167 |
1020057 |
管毓园 |
六盘水市第一中学 |
168 |
1020301 |
郭丽 |
六盘水市第一中学 |
169 |
1020307 |
郭鑫贵 |
六盘水市第一中学 |
170 |
1020031 |
韩昌琦 |
六盘水市第一中学 |
171 |
1020043 |
何元菊 |
六盘水市第一中学 |
172 |
1020036 |
胡家雄 |
六盘水市第一中学 |
173 |
1020338 |
胡家玉 |
六盘水市第一中学 |
174 |
1020177 |
胡昕怡 |
六盘水市第一中学 |
175 |
1020191 |
黄格格 |
六盘水市第一中学 |
176 |
1020216 |
黄啟沅 |
六盘水市第一中学 |
177 |
1020239 |
黄仁杰 |
六盘水市第一中学 |
178 |
1020254 |
吉滔 |
六盘水市第一中学 |
179 |
1020184 |
简亚 |
六盘水市第一中学 |
180 |
1020129 |
江亚兰 |
六盘水市第一中学 |
181 |
1020181 |
蒋恒源 |
六盘水市第一中学 |
182 |
1020116 |
蒋开夏 |
六盘水市第一中学 |
183 |
1020272 |
蒋明丽 |
六盘水市第一中学 |
184 |
1020323 |
蒋响 |
六盘水市第一中学 |
185 |
1020242 |
康志伟 |
六盘水市第一中学 |
186 |
1020237 |
兰佩霖 |
六盘水市第一中学 |
187 |
1020144 |
雷竣涛 |
六盘水市第一中学 |
188 |
1020236 |
雷宇林 |
六盘水市第一中学 |
189 |
1020346 |
李晨曦 |
六盘水市第一中学 |
190 |
1020101 |
李佳杰 |
六盘水市第一中学 |
191 |
1020337 |
李佳运 |
六盘水市第一中学 |
192 |
1020296 |
李俊陵 |
六盘水市第一中学 |
193 |
1020034 |
李灵菲 |
六盘水市第一中学 |
194 |
1020231 |
李漫郎 |
六盘水市第一中学 |
195 |
1020176 |
李梦男 |
六盘水市第一中学 |
196 |
1020207 |
李妮 |
六盘水市第一中学 |
197 |
1020161 |
李玘玥 |
六盘水市第一中学 |
198 |
1020227 |
李前樾 |
六盘水市第一中学 |
199 |
1020334 |
李婷 |
六盘水市第一中学 |
200 |
1020102 |
李伟健 |
六盘水市第一中学 |
201 |
1020352 |
李欣 |
六盘水市第一中学 |
202 |
1020333 |
李亚玲 |
六盘水市第一中学 |
203 |
1020318 |
李雨珊 |
六盘水市第一中学 |
204 |
1020248 |
廖春艳 |
六盘水市第一中学 |
205 |
1020230 |
刘佳 |
六盘水市第一中学 |
206 |
1020347 |
刘江艳 |
六盘水市第一中学 |
207 |
1020265 |
刘孔鑫怡 |
六盘水市第一中学 |
208 |
1020046 |
刘琳 |
六盘水市第一中学 |
209 |
1020096 |
刘娜娜 |
六盘水市第一中学 |
210 |
1020087 |
刘宁 |
六盘水市第一中学 |
211 |
1020260 |
刘奇阳 |
六盘水市第一中学 |
212 |
1020329 |
刘清燚 |
六盘水市第一中学 |
213 |
1020049 |
刘淑 |
六盘水市第一中学 |
214 |
1020245 |
刘天晶 |
六盘水市第一中学 |
215 |
1020257 |
刘文义 |
六盘水市第一中学 |
216 |
1020107 |
刘显莉 |
六盘水市第一中学 |
217 |
1020250 |
刘宇航 |
六盘水市第一中学 |
218 |
1020325 |
龙诠 |
六盘水市第一中学 |
219 |
1020223 |
卢帆 |
六盘水市第一中学 |
220 |
1020344 |
陆敬洪 |
六盘水市第一中学 |
221 |
1020228 |
陆雨 |
六盘水市第一中学 |
222 |
1020270 |
陆玉玲 |
六盘水市第一中学 |
223 |
1020351 |
罗江飞 |
六盘水市第一中学 |
224 |
1020078 |
罗秋寒 |
六盘水市第一中学 |
225 |
1020110 |
罗庭 |
六盘水市第一中学 |
226 |
1020244 |
罗万韩 |
六盘水市第一中学 |
227 |
1020205 |
罗远丽 |
六盘水市第一中学 |
228 |
1020029 |
马前丽 |
六盘水市第一中学 |
229 |
1020114 |
穆华彬 |
六盘水市第一中学 |
230 |
1020128 |
穆显涛 |
六盘水市第一中学 |
231 |
1020123 |
庞成钊 |
六盘水市第一中学 |
232 |
1020349 |
彭海伟 |
六盘水市第一中学 |
233 |
1020246 |
彭缪锦芸 |
六盘水市第一中学 |
234 |
1020103 |
谭小红 |
六盘水市第一中学 |
235 |
1020093 |
田耀群 |
六盘水市第一中学 |
236 |
1020335 |
王道林 |
六盘水市第一中学 |
237 |
1020005 |
王光吉 |
六盘水市第一中学 |
238 |
1020145 |
王广玉 |
六盘水市第一中学 |
239 |
1020200 |
王贵银 |
六盘水市第一中学 |
240 |
1020076 |
王厚承 |
六盘水市第一中学 |
241 |
1020283 |
王欢 |
六盘水市第一中学 |
242 |
1020148 |
王欢欢 |
六盘水市第一中学 |
243 |
1020353 |
王侣 |
六盘水市第一中学 |
244 |
1020089 |
王心颖 |
六盘水市第一中学 |
245 |
1020106 |
吴光禄 |
六盘水市第一中学 |
246 |
1020322 |
吴进勇 |
六盘水市第一中学 |
247 |
1020247 |
吴婷 |
六盘水市第一中学 |
248 |
1020310 |
肖雨成 |
六盘水市第一中学 |
249 |
1020306 |
谢鸿宇 |
六盘水市第一中学 |
250 |
1020162 |
谢启翔 |
六盘水市第一中学 |
251 |
1020320 |
徐子涵 |
六盘水市第一中学 |
252 |
1020121 |
许癸菊 |
六盘水市第一中学 |
253 |
1020224 |
薛浩 |
六盘水市第一中学 |
254 |
1020119 |
颜雨碟 |
六盘水市第一中学 |
255 |
1020098 |
杨代江 |
六盘水市第一中学 |
256 |
1020284 |
杨娥 |
六盘水市第一中学 |
257 |
1020092 |
杨坤山 |
六盘水市第一中学 |
258 |
1020293 |
杨坤旭 |
六盘水市第一中学 |
259 |
1020302 |
杨磊胶 |
六盘水市第一中学 |
260 |
1020345 |
杨灵姗 |
六盘水市第一中学 |
261 |
1020112 |
杨民基 |
六盘水市第一中学 |
262 |
1020060 |
杨琴 |
六盘水市第一中学 |
263 |
1020215 |
杨蕊霞 |
六盘水市第一中学 |
264 |
1020222 |
杨婷 |
六盘水市第一中学 |
265 |
1020113 |
杨婷婷 |
六盘水市第一中学 |
266 |
1020050 |
杨祥云 |
六盘水市第一中学 |
267 |
1020348 |
杨玉杰 |
六盘水市第一中学 |
268 |
1020061 |
杨远花 |
六盘水市第一中学 |
269 |
1020225 |
叶渊 |
六盘水市第一中学 |
270 |
1020336 |
尹大佑 |
六盘水市第一中学 |
271 |
1020350 |
尤勇飞 |
六盘水市第一中学 |
272 |
1020125 |
余贵雄 |
六盘水市第一中学 |
273 |
1020099 |
余国蓉 |
六盘水市第一中学 |
274 |
1020330 |
余伶俐 |
六盘水市第一中学 |
275 |
1020091 |
余诗漫 |
六盘水市第一中学 |
276 |
1020204 |
袁粉花 |
六盘水市第一中学 |
277 |
1020268 |
袁佳艳 |
六盘水市第一中学 |
278 |
1020097 |
张春录 |
六盘水市第一中学 |
279 |
1020109 |
张福靖 |
六盘水市第一中学 |
280 |
1020229 |
张广雨 |
六盘水市第一中学 |
281 |
1020340 |
张涵玉 |
六盘水市第一中学 |
282 |
1020126 |
张锦 |
六盘水市第一中学 |
283 |
1020339 |
张均 |
六盘水市第一中学 |
284 |
1020221 |
张黔美 |
六盘水市第一中学 |
285 |
1020174 |
张世杰 |
六盘水市第一中学 |
286 |
1020168 |
张小茜 |
六盘水市第一中学 |
287 |
1020319 |
张韵文 |
六盘水市第一中学 |
288 |
1020285 |
张志泽 |
六盘水市第一中学 |
289 |
1020213 |
赵思思 |
六盘水市第一中学 |
290 |
1020278 |
赵兴燚 |
六盘水市第一中学 |
291 |
1020286 |
郑丹丹 |
六盘水市第一中学 |
292 |
1020232 |
周鹏 |
六盘水市第一中学 |
293 |
1020150 |
周星瑞 |
六盘水市第一中学 |
294 |
1020313 |
周珍祥 |
六盘水市第一中学 |
295 |
1020100 |
周中 |
六盘水市第一中学 |
296 |
1020309 |
朱瑞瑞 |
六盘水市第一中学 |
297 |
1020273 |
朱玉林 |
六盘水市第一中学 |
298 |
1030605 |
韩蔚麟 |
六盘水市第三实验中学 |
299 |
1030692 |
李思毅 |
六盘水市第三实验中学 |
300 |
1030302 |
李欣宇 |
六盘水市第三实验中学 |
301 |
1030537 |
王杨 |
六盘水市第三实验中学 |
302 |
1030714 |
吴一可 |
六盘水市第三实验中学 |
303 |
1030301 |
杨厚禹 |
六盘水市第三实验中学 |
304 |
1030239 |
张圣甜 |
六盘水市第三实验中学 |
305 |
1030258 |
张晓晓 |
六盘水市第三实验中学 |
306 |
1030187 |
赵泽盛 |
六盘水市第三实验中学 |
307 |
1030634 |
周爽 |
六盘水市第三实验中学 |
308 |
1040374 |
陈昌平 |
六盘水市第四实验中学 |
309 |
1040311 |
郭志坚 |
六盘水市第四实验中学 |
310 |
1040439 |
刘恐瑞 |
六盘水市第四实验中学 |
311 |
1040395 |
马睿 |
六盘水市第四实验中学 |
312 |
1040043 |
熊愉 |
六盘水市第四实验中学 |
313 |
1040058 |
薛智宏 |
六盘水市第四实验中学 |
314 |
1040381 |
赵仕荣 |
六盘水市第四实验中学 |
315 |
1060235 |
王祖丽 |
六盘水市第二十六中学 |
316 |
1060230 |
颜闰 |
六盘水市第二十六中学 |
317 |
1070030 |
陈朝兴 |
六盘水市第十一中学 |
318 |
1070046 |
陈思雨 |
六盘水市第十一中学 |
319 |
1070036 |
胡万娇 |
六盘水市第十一中学 |
320 |
1070048 |
祝林媛 |
六盘水市第十一中学 |
321 |
1080058 |
曹蕾 |
六盘水市第十二中学 |
322 |
1080069 |
曹琼琼 |
六盘水市第十二中学 |
323 |
1080361 |
曹晓红 |
六盘水市第十二中学 |
324 |
1080005 |
陈慧祥 |
六盘水市第十二中学 |
325 |
1080455 |
陈星宇 |
六盘水市第十二中学 |
326 |
1080133 |
代顺庭 |
六盘水市第十二中学 |
327 |
1080179 |
丁双莹 |
六盘水市第十二中学 |
328 |
1080547 |
李玉勇 |
六盘水市第十二中学 |
329 |
1080539 |
李长箐 |
六盘水市第十二中学 |
330 |
1080302 |
刘双信 |
六盘水市第十二中学 |
331 |
1080457 |
龙皇锦 |
六盘水市第十二中学 |
332 |
1080038 |
罗毅 |
六盘水市第十二中学 |
333 |
1080459 |
王娅 |
六盘水市第十二中学 |
334 |
1080655 |
谢蝶 |
六盘水市第十二中学 |
335 |
1080472 |
熊安康 |
六盘水市第十二中学 |
336 |
1080718 |
徐静 |
六盘水市第十二中学 |
337 |
1080243 |
余蔓荔 |
六盘水市第十二中学 |
338 |
1080613 |
詹文丹 |
六盘水市第十二中学 |
339 |
1080070 |
赵梅 |
六盘水市第十二中学 |
340 |
1080486 |
赵泽璇 |
六盘水市第十二中学 |
341 |
1080676 |
朱启琴 |
六盘水市第十二中学 |
342 |
1090689 |
何德莉 |
六盘水市第十三中学 |
343 |
1090107 |
李健航 |
六盘水市第十三中学 |
344 |
1090528 |
刘影 |
六盘水市第十三中学 |
345 |
1090733 |
王昕茹 |
六盘水市第十三中学 |
346 |
1090480 |
晏燚 |
六盘水市第十三中学 |
347 |
1090540 |
杨慧婷 |
六盘水市第十三中学 |
348 |
1100787 |
陈冬旭 |
六盘水市第十四中学 |
349 |
1100306 |
陈宇丰 |
六盘水市第十四中学 |
350 |
1100520 |
陈州杰 |
六盘水市第十四中学 |
351 |
1100712 |
李华剑 |
六盘水市第十四中学 |
352 |
1100015 |
杨红琼 |
六盘水市第十四中学 |
353 |
1100815 |
杨慧 |
六盘水市第十四中学 |
354 |
1100642 |
游子鸣 |
六盘水市第十四中学 |
355 |
1100326 |
张惠毓 |
六盘水市第十四中学 |
356 |
1100405 |
张婷 |
六盘水市第十四中学 |
357 |
1100676 |
周友鹏 |
六盘水市第十四中学 |
358 |
1100321 |
朱思颖 |
六盘水市第十四中学 |
359 |
1100913 |
祝梅 |
六盘水市第十四中学 |
360 |
1100892 |
祝裴 |
六盘水市第十四中学 |
361 |
1120475 |
曹芳琴 |
六盘水市第十七中学 |
362 |
1120257 |
郭纪松 |
六盘水市第十七中学 |
363 |
1120079 |
李春达 |
六盘水市第十七中学 |
364 |
1120048 |
王官国 |
六盘水市第十七中学 |
365 |
1120375 |
王玉林 |
六盘水市第十七中学 |
366 |
1120258 |
吴臻 |
六盘水市第十七中学 |
367 |
1120397 |
杨玉婷 |
六盘水市第十七中学 |
368 |
1120344 |
尹硕雯 |
六盘水市第十七中学 |
369 |
1120034 |
袁建军 |
六盘水市第十七中学 |
370 |
1120444 |
詹万婷 |
六盘水市第十七中学 |
371 |
1140280 |
柏智豪 |
六盘水市第二十一中学 |
372 |
1140202 |
王祥东 |
六盘水市第二十一中学 |
373 |
1140211 |
夏焕翾 |
六盘水市第二十一中学 |
374 |
1140038 |
辛庆伟 |
六盘水市第二十一中学 |
375 |
1150021 |
曹明怀 |
六盘水市第二十二中学 |
376 |
1150062 |
陈思远 |
六盘水市第二十二中学 |
377 |
1150067 |
陈政霖 |
六盘水市第二十二中学 |
378 |
1150115 |
李垒 |
六盘水市第二十二中学 |
379 |
1150035 |
李美琳 |
六盘水市第二十二中学 |
380 |
1150136 |
廖伟 |
六盘水市第二十二中学 |
381 |
1150074 |
刘丹扬 |
六盘水市第二十二中学 |
382 |
1150004 |
刘琴 |
六盘水市第二十二中学 |
383 |
1150124 |
刘伟鸿 |
六盘水市第二十二中学 |
384 |
1150022 |
卢林焕 |
六盘水市第二十二中学 |
385 |
1150055 |
罗欢 |
六盘水市第二十二中学 |
386 |
1150126 |
罗炜翔 |
六盘水市第二十二中学 |
387 |
1150017 |
苏星雨 |
六盘水市第二十二中学 |
388 |
1150075 |
陶宇 |
六盘水市第二十二中学 |
389 |
1150026 |
杨茂节 |
六盘水市第二十二中学 |
390 |
1150064 |
赵月籍 |
六盘水市第二十二中学 |
391 |
1150073 |
祝慧荣 |
六盘水市第二十二中学 |
392 |
1160045 |
蒯进碧 |
贵州省六盘水市民族中学 |
393 |
1170037 |
肖艳菊 |
钟山区月照民族乡中心校 |
394 |
1170024 |
赵江红 |
钟山区月照民族乡中心校 |
395 |
1180106 |
马娇娇 |
钟山区大湾镇幸福学校 |
396 |
1180015 |
潘若幽然 |
钟山区大湾镇幸福学校 |
397 |
1180059 |
王淼焱 |
钟山区大湾镇幸福学校 |
398 |
1190157 |
蔡英 |
钟山区大湾镇木冲沟中学 |
399 |
1190026 |
胡吉晶 |
钟山区大湾镇木冲沟中学 |
400 |
1190079 |
冷冬琴 |
钟山区大湾镇木冲沟中学 |
401 |
1190034 |
罗美云 |
钟山区大湾镇木冲沟中学 |
402 |
1190045 |
吴景添 |
钟山区大湾镇木冲沟中学 |
403 |
1190150 |
钟兴云 |
钟山区大湾镇木冲沟中学 |
404 |
1200024 |
陈昌会 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
405 |
1200219 |
陈珈仪 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
406 |
1200239 |
陈艳梅 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
407 |
1200063 |
邓珍喜 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
408 |
1200094 |
宫继红 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
409 |
1200090 |
宫元杉 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
410 |
1200238 |
郭冉 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
411 |
1200021 |
黄玉 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
412 |
1200203 |
姜米芬 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
413 |
1200266 |
孔思彤 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
414 |
1200058 |
李玲 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
415 |
1200022 |
刘粉 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
416 |
1200197 |
刘锁 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
417 |
1200068 |
刘宇杰 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
418 |
1200005 |
卢梦瑶 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
419 |
1200215 |
罗娇 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
420 |
1200026 |
吕含 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
421 |
1200218 |
宋远发 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
422 |
1200196 |
阳美琴 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
423 |
1200047 |
杨金香 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
424 |
1200030 |
叶星娜 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
425 |
1200193 |
袁绪文 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
426 |
1200059 |
岳怡春 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
427 |
1200002 |
赵成 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
428 |
1200010 |
周训平 |
钟山区大湾镇大湾中学 |
429 |
1210001 |
代贤念 |
钟山区大河镇中心校 |
430 |
1210129 |
邓世雄 |
钟山区大河镇中心校 |
431 |
1210135 |
郭浪浪 |
钟山区大河镇中心校 |
432 |
1210057 |
李洁 |
钟山区大河镇中心校 |
433 |
1210093 |
马珍洁 |
钟山区大河镇中心校 |
434 |
1210072 |
王秀秀 |
钟山区大河镇中心校 |
435 |
1230036 |
冯雨 |
钟山区大河镇大河中学 |
436 |
1230037 |
郭加娅 |
钟山区大河镇大河中学 |
437 |
1230039 |
黄慧 |
钟山区大河镇大河中学 |
438 |
1230073 |
朱利莎 |
钟山区大河镇大河中学 |
439 |
1240095 |
汪平元 |
六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校 |
440 |
1240061 |
王佳欣 |
六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校 |
441 |
1240105 |
张思宇 |
六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校 |
442 |
1240034 |
周瑞杰 |
六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校 |
443 |
1240175 |
周星星 |
六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校 |
444 |
1250063 |
曾晨晨 |
六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学 |
445 |
1260048 |
邓洋 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
446 |
1260016 |
费明丽 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
447 |
1260034 |
李浪 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
448 |
1260024 |
穆丽 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
449 |
1260057 |
汪红 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
450 |
1260030 |
王国丹 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
451 |
1260067 |
赵雨婷 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
452 |
1260100 |
朱家金 |
六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学 |
453 |
1330014 |
袁海虹 |
六盘水市钟山区光华学校 |
454 |
1330048 |
张园 |
六盘水市钟山区光华学校 |
455 |
1340080 |
黄超超 |
六盘水市钟山区行知学校 |
456 |
1340152 |
尚松 |
六盘水市钟山区行知学校 |
457 |
1340155 |
王光杰 |
六盘水市钟山区行知学校 |
458 |
1340040 |
吴东芳 |
六盘水市钟山区行知学校 |
459 |
1340045 |
谢婷 |
六盘水市钟山区行知学校 |
460 |
1340164 |
杨昌德 |
六盘水市钟山区行知学校 |
461 |
1340051 |
杨冬青 |
六盘水市钟山区行知学校 |
462 |
1340165 |
杨欢 |
六盘水市钟山区行知学校 |
463 |
1340171 |
张黔江 |
六盘水市钟山区行知学校 |
464 |
1400016 |
卢平 |
钟山区楚才学校 |
465 |
1400031 |
熊国凤 |
钟山区楚才学校 |
466 |
1420012 |
陈贤奔 |
钟山区大湾镇树人学校 |
467 |
1440025 |
邓富友 |
钟山区翰林中英文学校 |
468 |
1440089 |
邓泽珍 |
钟山区翰林中英文学校 |
469 |
1440048 |
韩梅 |
钟山区翰林中英文学校 |
470 |
1440071 |
胡然 |
钟山区翰林中英文学校 |
471 |
1440078 |
尚伦胜 |
钟山区翰林中英文学校 |
472 |
1440090 |
王威 |
钟山区翰林中英文学校 |
473 |
1450037 |
何娟秀 |
钟山区明德学校 |
474 |
1450035 |
洪红梅 |
钟山区明德学校 |
475 |
1450011 |
龙娟 |
钟山区明德学校 |
476 |
1450026 |
阳丽娟 |
钟山区明德学校 |
477 |
1460004 |
王玉桃 |
钟山区蒲公英学校 |
478 |
1470017 |
陈建才 |
钟山区双林学校 |
479 |
1470033 |
向路遥 |
钟山区双林学校 |
480 |
1470012 |
杨凤 |
钟山区双林学校 |
481 |
1480031 |
陈孝梅 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
482 |
1480012 |
费明娜 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
483 |
1480055 |
李兴元 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
484 |
1480082 |
汪明曦 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
485 |
1480008 |
王丽 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
486 |
1480051 |
谢黔川 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
487 |
1480088 |
严万娟 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
488 |
1480032 |
张进雄 |
钟山区汪家寨镇双龙学校 |
489 |
1500041 |
陈丽 |
钟山区育英中学 |
490 |
1500022 |
李迅 |
钟山区育英中学 |
491 |
1500047 |
吴磊 |
钟山区育英中学 |
492 |
1500082 |
赵健 |
钟山区育英中学 |
493 |
1500034 |
周海 |
钟山区育英中学 |
494 |
1510002 |
赵奎 |
威宁县二塘中学 |
495 |
1530001 |
安德珍 |
南开乡南开中学 |
496 |
1530054 |
曾小海 |
南开乡南开中学 |
497 |
1530215 |
邓敏 |
南开乡南开中学 |
498 |
1530043 |
邓婷 |
南开乡南开中学 |
499 |
1530035 |
高飞 |
南开乡南开中学 |
500 |
1530026 |
郭琴 |
南开乡南开中学 |
501 |
1530045 |
刘章川 |
南开乡南开中学 |
502 |
1530119 |
龙匀 |
南开乡南开中学 |
503 |
1530049 |
罗双艳 |
南开乡南开中学 |
504 |
1530217 |
彭涛 |
南开乡南开中学 |
505 |
1530040 |
饶艳杰 |
南开乡南开中学 |
506 |
1530023 |
熊兆雨 |
南开乡南开中学 |
507 |
1530275 |
徐婷 |
南开乡南开中学 |
508 |
1540014 |
黄玲 |
南开乡土角学校 |
509 |
1540024 |
黄仁进 |
南开乡土角学校 |
510 |
1540018 |
杨才香 |
南开乡土角学校 |
511 |
1540016 |
杨洁 |
南开乡土角学校 |
512 |
1540011 |
赵娇艳 |
南开乡土角学校 |
513 |
1570140 |
黄飘飘 |
金盆乡金盆中学 |
514 |
1570127 |
黄涛 |
金盆乡金盆中学 |
515 |
1570131 |
李政奇 |
金盆乡金盆中学 |
516 |
1570132 |
陆梅 |
金盆乡金盆中学 |
517 |
1570014 |
汪慧 |
金盆乡金盆中学 |
518 |
1570015 |
王贵菊 |
金盆乡金盆中学 |
519 |
1570067 |
王琴 |
金盆乡金盆中学 |
520 |
1570019 |
杨丽 |
金盆乡金盆中学 |
521 |
1580024 |
龙羽 |
金盆乡羊场学校 |
522 |
1580005 |
王凤 |
金盆乡羊场学校 |
523 |
1590046 |
黄明忠 |
青林乡青林中学 |
524 |
1590038 |
许思闽 |
青林乡青林中学 |
525 |
1590005 |
许思学 |
青林乡青林中学 |
526 |
1600036 |
陈俊驰 |
保华镇发箐中学 |
527 |
1610233 |
常吕镜 |
木果镇木果中学 |
528 |
1610195 |
代顺伦 |
木果镇木果中学 |
529 |
1610242 |
韩德英 |
木果镇木果中学 |
530 |
1610132 |
黄迪 |
木果镇木果中学 |
531 |
1610227 |
黄影 |
木果镇木果中学 |
532 |
1610234 |
黄宇 |
木果镇木果中学 |
533 |
1610243 |
吉庆云 |
木果镇木果中学 |
534 |
1610248 |
刘罗群 |
木果镇木果中学 |
535 |
1610145 |
龙瑶 |
木果镇木果中学 |
536 |
1610247 |
龙颖星 |
木果镇木果中学 |
537 |
1610216 |
陶正红 |
木果镇木果中学 |
538 |
1610217 |
文友娅 |
木果镇木果中学 |
539 |
1610054 |
杨健 |
木果镇木果中学 |
540 |
1610211 |
杨明志 |
木果镇木果中学 |
541 |
1610213 |
张云静 |
木果镇木果中学 |
542 |
2000017 |
张亚 |
水城县招生办 |
543 |
2030021 |
苏鹏 |
尖山街道尖山中学 |
544 |
2030049 |
颜承龙 |
尖山街道尖山中学 |
545 |
2040348 |
程婷萌 |
六盘水市第十九中学 |
546 |
2040682 |
付恩霖 |
六盘水市第十九中学 |
547 |
2040250 |
黄光睿 |
六盘水市第十九中学 |
548 |
2040524 |
黄金山 |
六盘水市第十九中学 |
549 |
2040461 |
李兴松 |
六盘水市第十九中学 |
550 |
2040468 |
李玉琴 |
六盘水市第十九中学 |
551 |
2040242 |
李志逍 |
六盘水市第十九中学 |
552 |
2040538 |
刘兴才 |
六盘水市第十九中学 |
553 |
2040385 |
刘运 |
六盘水市第十九中学 |
554 |
2040483 |
马庆灿 |
六盘水市第十九中学 |
555 |
2040329 |
毛云琴 |
六盘水市第十九中学 |
556 |
2040624 |
尚菊 |
六盘水市第十九中学 |
557 |
2040121 |
施辉美 |
六盘水市第十九中学 |
558 |
2040039 |
唐成建 |
六盘水市第十九中学 |
559 |
2040155 |
唐晓言 |
六盘水市第十九中学 |
560 |
2040547 |
田维恋 |
六盘水市第十九中学 |
561 |
2040371 |
王江兰 |
六盘水市第十九中学 |
562 |
2040669 |
王显粉 |
六盘水市第十九中学 |
563 |
2040378 |
王显烨 |
六盘水市第十九中学 |
564 |
2040009 |
王钰舻 |
六盘水市第十九中学 |
565 |
2040570 |
王子怡 |
六盘水市第十九中学 |
566 |
2040176 |
吴锦莲 |
六盘水市第十九中学 |
567 |
2040677 |
肖熠 |
六盘水市第十九中学 |
568 |
2040714 |
熊秀花 |
六盘水市第十九中学 |
569 |
2040527 |
张菊艳 |
六盘水市第十九中学 |
570 |
2050095 |
邓飞 |
六盘水市第二十中学 |
571 |
2050299 |
付航 |
六盘水市第二十中学 |
572 |
2050109 |
王杏 |
六盘水市第二十中学 |
573 |
2050030 |
谢春菊 |
六盘水市第二十中学 |
574 |
2050143 |
徐磊 |
六盘水市第二十中学 |
575 |
2050191 |
杨露 |
六盘水市第二十中学 |
576 |
2050368 |
周宇星 |
六盘水市第二十中学 |
577 |
2060103 |
苟超 |
德安学校 |
578 |
2060008 |
龙炳利 |
德安学校 |
579 |
2060029 |
杨明锦 |
德安学校 |
580 |
2060007 |
袁海涛 |
德安学校 |
581 |
2070061 |
李家巧 |
陡箐镇陡箐中学 |
582 |
2070132 |
罗明猛 |
陡箐镇陡箐中学 |
583 |
2070007 |
施啟源 |
陡箐镇陡箐中学 |
584 |
2070006 |
王荣华 |
陡箐镇陡箐中学 |
585 |
2070026 |
熊兆邦 |
陡箐镇陡箐中学 |
586 |
2070058 |
徐仁丽 |
陡箐镇陡箐中学 |
587 |
2080104 |
陈忠书 |
董地街道初级中学 |
588 |
2100208 |
付双贤 |
董地育强学校 |
589 |
2100078 |
顾毓松 |
董地育强学校 |
590 |
2100270 |
胡大鑫 |
董地育强学校 |
591 |
2100212 |
黄启钦 |
董地育强学校 |
592 |
2100047 |
李远春 |
董地育强学校 |
593 |
2100018 |
王海林 |
董地育强学校 |
594 |
2100094 |
张石秀 |
董地育强学校 |
595 |
2120118 |
邓才富 |
比德镇比德中学 |
596 |
2120101 |
马雨驰 |
比德镇比德中学 |
597 |
2120113 |
尚光怀 |
比德镇比德中学 |
598 |
2120111 |
王义芬 |
比德镇比德中学 |
599 |
2120146 |
吴锋 |
比德镇比德中学 |
600 |
2120066 |
吴蝴蝶 |
比德镇比德中学 |
601 |
2120106 |
吴江涛 |
比德镇比德中学 |
602 |
2120108 |
吴桐林 |
比德镇比德中学 |
603 |
2120079 |
张凤梅 |
比德镇比德中学 |
604 |
2140229 |
卢林艳 |
化乐镇化乐中学 |
605 |
2140215 |
田涛 |
化乐镇化乐中学 |
606 |
2140145 |
王荣慧 |
化乐镇化乐中学 |
607 |
2360011 |
陈菊粉 |
勺米镇万福学校 |
608 |
2370030 |
姚继鑫 |
杨梅乡杨梅中学 |
609 |
2370042 |
赵芯 |
杨梅乡杨梅中学 |
610 |
2380039 |
刘梦菊 |
新街乡新街中学 |
611 |
2390037 |
龚桂发 |
野钟乡野钟中学 |
612 |
2390024 |
缪鹏桃 |
野钟乡野钟中学 |
613 |
2390153 |
石建洁 |
野钟乡野钟中学 |
614 |
2390021 |
王梅梅 |
野钟乡野钟中学 |
615 |
2390081 |
杨梨 |
野钟乡野钟中学 |
616 |
2390132 |
张世杰 |
野钟乡野钟中学 |
617 |
2390066 |
张线凤 |
野钟乡野钟中学 |
618 |
2390080 |
周飘 |
野钟乡野钟中学 |
619 |
2400078 |
李军军 |
果布戛乡果布戛中学 |
620 |
2400017 |
王朴美 |
果布戛乡果布戛中学 |
621 |
2410152 |
陈明应 |
发耳镇发耳中学 |
622 |
2410100 |
陈招福 |
发耳镇发耳中学 |
623 |
2410162 |
罗仙益 |
发耳镇发耳中学 |
624 |
2410044 |
罗英菊 |
发耳镇发耳中学 |
625 |
2410111 |
王康 |
发耳镇发耳中学 |
626 |
2410049 |
赵义含 |
发耳镇发耳中学 |
627 |
2420052 |
肖德春 |
都格镇都格中学 |
628 |
2430021 |
李选云 |
鸡场镇鸡场中学 |
629 |
2430057 |
晏合仙 |
鸡场镇鸡场中学 |
630 |
2440141 |
黄国骏 |
水城县南部园区中学 |
631 |
2440018 |
黄克利 |
水城县南部园区中学 |
632 |
2440394 |
康娇 |
水城县南部园区中学 |
633 |
2440034 |
刘微 |
水城县南部园区中学 |
634 |
2440305 |
陆敏 |
水城县南部园区中学 |
635 |
2440149 |
王江树 |
水城县南部园区中学 |
636 |
2440132 |
邹春丽 |
水城县南部园区中学 |
637 |
2460047 |
田梦江 |
营盘乡营盘中学 |
638 |
2460071 |
谢兴会 |
营盘乡营盘中学 |
639 |
2460063 |
杨朝怀 |
营盘乡营盘中学 |
640 |
2470056 |
曾丽娟 |
花戛乡花戛中学 |
641 |
2470064 |
徐运菊 |
花戛乡花戛中学 |
642 |
2480002 |
陈靖洪 |
米箩镇米箩中学 |
643 |
2480282 |
黄毅 |
米箩镇米箩中学 |
644 |
2480009 |
雷波 |
米箩镇米箩中学 |
645 |
2480010 |
雷春月 |
米箩镇米箩中学 |
646 |
2480011 |
李春雷 |
米箩镇米箩中学 |
647 |
2480030 |
许燕林 |
米箩镇米箩中学 |
648 |
2480149 |
杨诗诗 |
米箩镇米箩中学 |
649 |
2480046 |
赵绿吟 |
米箩镇米箩中学 |
650 |
2480161 |
赵玉溪 |
米箩镇米箩中学 |
651 |
2480165 |
周若轩 |
米箩镇米箩中学 |
652 |
2490004 |
陈真宏 |
阿戛镇阿戛中学 |
653 |
2520060 |
曾方慧 |
阿戛镇盐井中学 |
654 |
2520021 |
焦娜 |
阿戛镇盐井中学 |
655 |
2530021 |
金祥 |
蟠龙镇蟠龙中学 |
656 |
2530032 |
陆克克 |
蟠龙镇蟠龙中学 |
657 |
2530077 |
王慧 |
蟠龙镇蟠龙中学 |
658 |
2530060 |
王美琴 |
蟠龙镇蟠龙中学 |
659 |
2540019 |
吕玉玉 |
蟠龙镇法那学校 |
660 |
2560001 |
白兵 |
猴场乡猴场中学 |
661 |
2560006 |
陈芬 |
猴场乡猴场中学 |
662 |
2560010 |
邓召志 |
猴场乡猴场中学 |
663 |
2560027 |
龙蓉蓉 |
猴场乡猴场中学 |
664 |
2560089 |
王梦菊 |
猴场乡猴场中学 |
665 |
2560038 |
杨斌 |
猴场乡猴场中学 |
666 |
2560094 |
杨昌平 |
猴场乡猴场中学 |
667 |
2560101 |
叶青美 |
猴场乡猴场中学 |
668 |
2570033 |
王加丽 |
陡箐镇红岩中学 |
669 |
2570097 |
伍成胜 |
陡箐镇红岩中学 |
670 |
2570042 |
张梦梦 |
陡箐镇红岩中学 |
671 |
2670381 |
蒋先节 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
672 |
2670260 |
彭定虹 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
673 |
2670264 |
孙玉涛 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
674 |
2670375 |
徐财民 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
675 |
2670193 |
徐健强 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
676 |
2670384 |
杨克发 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
677 |
2670135 |
张远静 |
老鹰山街道老鹰山中学 |
678 |
2690653 |
敖显娇 |
六盘水红桥学校 |
679 |
2690804 |
曹伟 |
六盘水红桥学校 |
680 |
2690220 |
陈德向 |
六盘水红桥学校 |
681 |
2690048 |
陈恩弘 |
六盘水红桥学校 |
682 |
2690427 |
陈豪 |
六盘水红桥学校 |
683 |
2690251 |
陈浩南 |
六盘水红桥学校 |
684 |
2690287 |
邓东平 |
六盘水红桥学校 |
685 |
2690451 |
丁春 |
六盘水红桥学校 |
686 |
2690232 |
方其博 |
六盘水红桥学校 |
687 |
2690635 |
黄送来 |
六盘水红桥学校 |
688 |
2690869 |
李灿 |
六盘水红桥学校 |
689 |
2690675 |
李飞艳 |
六盘水红桥学校 |
690 |
2690285 |
李祥永 |
六盘水红桥学校 |
691 |
2690224 |
李雨阳 |
六盘水红桥学校 |
692 |
2690091 |
廖荣娟 |
六盘水红桥学校 |
693 |
2690488 |
刘国多 |
六盘水红桥学校 |
694 |
2690684 |
刘溶 |
六盘水红桥学校 |
695 |
2690188 |
卢明良 |
六盘水红桥学校 |
696 |
2690908 |
罗仟仟 |
六盘水红桥学校 |
697 |
2690097 |
吕涛 |
六盘水红桥学校 |
698 |
2690155 |
马政 |
六盘水红桥学校 |
699 |
2690271 |
彭菊菊 |
六盘水红桥学校 |
700 |
2690328 |
彭匡玫 |
六盘水红桥学校 |
701 |
2690849 |
尚伦勋 |
六盘水红桥学校 |
702 |
2690254 |
石先陆 |
六盘水红桥学校 |
703 |
2690491 |
田富富 |
六盘水红桥学校 |
704 |
2690593 |
汪应举 |
六盘水红桥学校 |
705 |
2690755 |
夏鸣名 |
六盘水红桥学校 |
706 |
2690742 |
徐娇 |
六盘水红桥学校 |
707 |
2690774 |
张林倩 |
六盘水红桥学校 |
708 |
2690788 |
赵爽 |
六盘水红桥学校 |
709 |
2690066 |
周望 |
六盘水红桥学校 |
710 |
2690450 |
朱灿 |
六盘水红桥学校 |
711 |
2700864 |
安通礼 |
六盘水红山实验学校 |
712 |
2700179 |
陈磊磊 |
六盘水红山实验学校 |
713 |
2700118 |
陈秋跃 |
六盘水红山实验学校 |
714 |
2700070 |
胡涛宽 |
六盘水红山实验学校 |
715 |
2700942 |
黄思林 |
六盘水红山实验学校 |
716 |
2700132 |
蒋青风 |
六盘水红山实验学校 |
717 |
2700444 |
李可欣 |
六盘水红山实验学校 |
718 |
2700335 |
李培辉 |
六盘水红山实验学校 |
719 |
2700822 |
李贤文 |
六盘水红山实验学校 |
720 |
2700694 |
刘富林 |
六盘水红山实验学校 |
721 |
2700696 |
刘志刚 |
六盘水红山实验学校 |
722 |
2700082 |
龙俊璇 |
六盘水红山实验学校 |
723 |
2700966 |
罗清清 |
六盘水红山实验学校 |
724 |
2700833 |
钱皇 |
六盘水红山实验学校 |
725 |
2700836 |
石含兹 |
六盘水红山实验学校 |
726 |
2700651 |
宋刚 |
六盘水红山实验学校 |
727 |
2700153 |
宋俊林 |
六盘水红山实验学校 |
728 |
2700652 |
苏荀 |
六盘水红山实验学校 |
729 |
2700655 |
王荣超 |
六盘水红山实验学校 |
730 |
2700094 |
伍玉梅 |
六盘水红山实验学校 |
731 |
2700725 |
杨孝益 |
六盘水红山实验学校 |
732 |
2700729 |
张华富 |
六盘水红山实验学校 |
733 |
2700601 |
张婷 |
六盘水红山实验学校 |
734 |
2700106 |
张雍 |
六盘水红山实验学校 |
735 |
2700863 |
周学焱 |
六盘水红山实验学校 |
736 |
2710008 |
李敏 |
滥坝镇众泰学校 |
737 |
2710015 |
卯浩强 |
滥坝镇众泰学校 |
738 |
2720069 |
刘昌灵 |
六盘水市第二十三中学 |
739 |
2720162 |
吴世杰 |
六盘水市第二十三中学 |
740 |
2720047 |
杨雄宏 |
六盘水市第二十三中学 |
741 |
2720160 |
易子耀 |
六盘水市第二十三中学 |
742 |
2720038 |
张荣荣 |
六盘水市第二十三中学 |
743 |
2730077 |
何谨余 |
六盘水外国语实验学校 |
744 |
2740114 |
吕永康 |
发耳镇第二中学 |
745 |
2740162 |
普仕娥 |
发耳镇第二中学 |
746 |
2750140 |
陈丽 |
玉舍镇第二中学 |
747 |
2750167 |
沈绍敏 |
玉舍镇第二中学 |
748 |
2750042 |
田振宏 |
玉舍镇第二中学 |
749 |
2750062 |
周蓉 |
玉舍镇第二中学 |
750 |
2780049 |
龙禹舟 |
水城实验学校 |
751 |
2780034 |
罗大双 |
水城实验学校 |
752 |
2780039 |
吴长润 |
水城实验学校 |
753 |
2780040 |
章藻匀 |
水城实验学校 |
754 |
2780048 |
周玲珑 |
水城实验学校 |
755 |
2780033 |
周子君 |
水城实验学校 |
756 |
3010006 |
柏书雪 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
757 |
3010320 |
曾启亮 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
758 |
3010255 |
李欢 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
759 |
3010014 |
李忠垚 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
760 |
3010412 |
刘露 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
761 |
3010322 |
石玉 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
762 |
3010392 |
韦小松 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
763 |
3010220 |
肖惜文 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
764 |
3010334 |
杨青青 |
六枝特区郎岱镇第一中学 |
765 |
3030069 |
邓建妹 |
六枝特区月亮河彝族布依族苗族乡第一中学 |
766 |
3040044 |
陈浪花 |
六枝特区月亮河彝族布依族苗族乡第二中学 |
767 |
3080078 |
卢梦秋 |
六枝特区牂牁镇中学 |
768 |
3080041 |
彭峰 |
六枝特区牂牁镇中学 |
769 |
3130190 |
白辉今 |
六枝特区木岗镇中学 |
770 |
3130270 |
李飘飘 |
六枝特区木岗镇中学 |
771 |
3130208 |
韦明智 |
六枝特区木岗镇中学 |
772 |
3130277 |
张丽娅 |
六枝特区木岗镇中学 |
773 |
3130278 |
张叶叶 |
六枝特区木岗镇中学 |
774 |
3140233 |
罗得宇 |
六枝特区新窑镇中学 |
775 |
3170007 |
陈飘 |
六枝特区关寨镇第一中学 |
776 |
3170009 |
吕军萍 |
六枝特区关寨镇第一中学 |
777 |
3190297 |
付丽萍 |
六枝特区岩脚镇中学 |
778 |
3190354 |
付尚钱 |
六枝特区岩脚镇中学 |
779 |
3190088 |
黎飘然 |
六枝特区岩脚镇中学 |
780 |
3190322 |
龙兴云 |
六枝特区岩脚镇中学 |
781 |
3190282 |
吴欣露 |
六枝特区岩脚镇中学 |
782 |
3190227 |
肖洁玉 |
六枝特区岩脚镇中学 |
783 |
3210170 |
夏锦霞 |
六枝特区新场乡中学 |
784 |
3210151 |
肖河 |
六枝特区新场乡中学 |
785 |
3220073 |
黄应菊 |
六枝特区新场乡黑塘中学 |
786 |
3220026 |
蒋先梅 |
六枝特区新场乡黑塘中学 |
787 |
3220061 |
李诗雨 |
六枝特区新场乡黑塘中学 |
788 |
3220053 |
刘松 |
六枝特区新场乡黑塘中学 |
789 |
3230025 |
李念念 |
六枝特区牛场苗族彝族乡中学 |
790 |
3230168 |
卢林喜 |
六枝特区牛场苗族彝族乡中学 |
791 |
3230006 |
王俊 |
六枝特区牛场苗族彝族乡中学 |
792 |
3240166 |
付尚贤 |
六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中学 |
793 |
3240137 |
李智慧 |
六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中学 |
794 |
3240221 |
卢玉琴 |
六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中学 |
795 |
3240205 |
杨涛 |
六枝特区梭戛苗族彝族回族乡中学 |
796 |
3250175 |
胡丽 |
六枝特区龙河镇中学 |
797 |
3260074 |
陈梦婷 |
六枝特区新华镇中学 |
798 |
3260136 |
慕宏芬 |
六枝特区新华镇中学 |
799 |
3260146 |
杨鹏 |
六枝特区新华镇中学 |
800 |
3260138 |
杨艳珍 |
六枝特区新华镇中学 |
801 |
3270032 |
马念念 |
六枝特区云盘中学 |
802 |
3270018 |
周露露 |
六枝特区云盘中学 |
803 |
3280071 |
姚雨柔 |
六枝特区实验中学 |
804 |
3290409 |
翁子钰 |
六枝特区第二中学 |
805 |
3300320 |
雷锋 |
六枝特区第三中学 |
806 |
3300220 |
李双辉 |
六枝特区第三中学 |
807 |
3300227 |
刘钧钧 |
六枝特区第三中学 |
808 |
3300376 |
刘天跃 |
六枝特区第三中学 |
809 |
3300332 |
彭良军 |
六枝特区第三中学 |
810 |
3300334 |
沈亚轩 |
六枝特区第三中学 |
811 |
3300240 |
王阳圣 |
六枝特区第三中学 |
812 |
3300349 |
徐怡宁 |
六枝特区第三中学 |
813 |
3300148 |
杨敏敏 |
六枝特区第三中学 |
814 |
3300355 |
张远志 |
六枝特区第三中学 |
815 |
3310475 |
杜买买 |
六枝特区第四中学 |
816 |
3310268 |
所璐 |
六枝特区第四中学 |
817 |
3320225 |
陈佳莉 |
六枝特区第五中学 |
818 |
3320303 |
陈西琼 |
六枝特区第五中学 |
819 |
3320144 |
刘召星 |
六枝特区第五中学 |
820 |
3330309 |
邓伟 |
六枝特区第九中学 |
821 |
3330012 |
苏勇 |
六枝特区第九中学 |
822 |
3330523 |
王思青 |
六枝特区第九中学 |
823 |
3330410 |
王祖英 |
六枝特区第九中学 |
824 |
3330350 |
杨锦贞 |
六枝特区第九中学 |
825 |
3330021 |
张振扬 |
六枝特区第九中学 |
826 |
3340094 |
李谣谣 |
六枝特区第十中学 |
827 |
3350042 |
张建兵 |
六枝特区第十一中学 |
828 |
3360173 |
古倩倩 |
六枝阳光学校 |
829 |
3360199 |
何聪聪 |
六枝阳光学校 |
830 |
3360073 |
杨福涛 |
六枝阳光学校 |
831 |
3370084 |
冷文凤 |
六枝特区纽绅中学 |
832 |
3370385 |
李萍 |
六枝特区纽绅中学 |
833 |
3370333 |
李兴闻 |
六枝特区纽绅中学 |
834 |
3370358 |
王昆 |
六枝特区纽绅中学 |
835 |
3370370 |
吴浩宇 |
六枝特区纽绅中学 |
836 |
3370352 |
赵小千 |
六枝特区纽绅中学 |
837 |
4010287 |
何帅 |
盘州市第三中学(初中部) |
838 |
4010415 |
彭怡懿 |
盘州市第三中学(初中部) |
839 |
4010255 |
张留凤 |
盘州市第三中学(初中部) |
840 |
4010028 |
朱利兴 |
盘州市第三中学(初中部) |
841 |
4010308 |
朱云艳 |
盘州市第三中学(初中部) |
842 |
4040494 |
刘湘 |
盘州市第八中学 |
843 |
4040420 |
田伊旸 |
盘州市第八中学 |
844 |
4040180 |
吴颖 |
盘州市第八中学 |
845 |
4050030 |
庞德蕊 |
盘州市第十中学 |
846 |
4050490 |
熊兰 |
盘州市第十中学 |
847 |
4050005 |
郑菲菲 |
盘州市第十中学 |
848 |
4060081 |
胡算 |
盘州市第十一中学(初中部) |
849 |
4060031 |
支海燕 |
盘州市第十一中学(初中部) |
850 |
4120006 |
朱坚栲 |
盘州市刘官盛兴文武学校 |
851 |
4130074 |
柳科 |
盘州市刘官清华实验学校 |
852 |
4200052 |
范天星 |
盘州市红果街道沙陀中学 |
853 |
4210056 |
李新平 |
盘州市红果街道兴成学校 |
854 |
4220196 |
邓显贵 |
盘州市红果街道铁路学校 |
855 |
4220222 |
刘春桥 |
盘州市红果街道铁路学校 |
856 |
4220061 |
王富艺 |
盘州市红果街道铁路学校 |
857 |
4220132 |
吴秋彤 |
盘州市红果街道铁路学校 |
858 |
4220060 |
夏粉查 |
盘州市红果街道铁路学校 |
859 |
4250141 |
顾怀绕 |
盘州市柏果镇洒基中学 |
860 |
4250060 |
黄翠梅 |
盘州市柏果镇洒基中学 |
861 |
4250205 |
李志 |
盘州市柏果镇洒基中学 |
862 |
4250026 |
刘馨斓 |
盘州市柏果镇洒基中学 |
863 |
4250068 |
罗润智 |
盘州市柏果镇洒基中学 |
864 |
4250118 |
吴幸垚 |
盘州市柏果镇洒基中学 |
865 |
4260194 |
敖婷婷 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
866 |
4260092 |
黄照学 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
867 |
4260165 |
李金正 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
868 |
4260105 |
孙昌军 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
869 |
4260153 |
袁翠平 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
870 |
4260169 |
张爽爽 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
871 |
4260164 |
张思 |
盘州市盘关镇盘江中学 |
872 |
4280043 |
汤俊 |
盘州市石桥镇石桥中学 |
873 |
4280029 |
熊诗梦 |
盘州市石桥镇石桥中学 |
874 |
4310021 |
胡振宗 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
875 |
4310011 |
靳雨婷 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
876 |
4310039 |
孙秀 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
877 |
4310027 |
孙玉兰 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
878 |
4310030 |
赵维 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
879 |
4310038 |
朱思思 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
880 |
4310033 |
左宇 |
盘州市竹海镇老厂中学 |
881 |
4340034 |
刘生源 |
盘州市竹海镇德馨学校 |
882 |
4360028 |
余飞俊 |
盘州市老厂金太洋学校 |
883 |
4370059 |
曹义元 |
盘州市保田镇保田中学 |
884 |
4370062 |
陈雪 |
盘州市保田镇保田中学 |
885 |
4370157 |
柯超 |
盘州市保田镇保田中学 |
886 |
4370096 |
李艳星 |
盘州市保田镇保田中学 |
887 |
4370009 |
屠粉 |
盘州市保田镇保田中学 |
888 |
4370020 |
吴双双 |
盘州市保田镇保田中学 |
889 |
4370088 |
谢元春 |
盘州市保田镇保田中学 |
890 |
4370079 |
朱加玉 |
盘州市保田镇保田中学 |
891 |
4410087 |
陈艺 |
盘州市鸡场坪镇松河中学 |
892 |
4410118 |
严怡惠 |
盘州市鸡场坪镇松河中学 |
893 |
4440067 |
胡盘云 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
894 |
4440234 |
康鹏 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
895 |
4440081 |
柳戬 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
896 |
4440251 |
田信 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
897 |
4440168 |
张丽娟 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
898 |
4440105 |
张文青 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
899 |
4440106 |
张旭 |
盘州市双凤镇东盛园学校 |
900 |
4480086 |
冯国高 |
盘州市精英苑学校 |
901 |
4480160 |
杨蓉 |
盘州市精英苑学校 |
902 |
4500005 |
张启凤 |
盘州市英武镇马场中学 |
903 |
4520003 |
曹荣刚 |
盘州市响水镇中学 |
904 |
4520042 |
邓守坤 |
盘州市响水镇中学 |
905 |
4520010 |
方绒 |
盘州市响水镇中学 |
906 |
4520045 |
何浩然 |
盘州市响水镇中学 |
907 |
4520049 |
李钦 |
盘州市响水镇中学 |
908 |
4520131 |
易大文 |
盘州市响水镇中学 |
909 |
4530028 |
何曼平 |
盘州市大山镇大山中学 |
910 |
4530053 |
肖元艳 |
盘州市大山镇大山中学 |
911 |
4530059 |
徐志祥 |
盘州市大山镇大山中学 |
912 |
4540032 |
何依婷 |
盘州市大山镇马依中学 |
913 |
4540050 |
余骄逸 |
盘州市大山镇马依中学 |
914 |
4540026 |
赵行 |
盘州市大山镇马依中学 |
915 |
4550080 |
陈卓 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
916 |
4550014 |
龚飘飘 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
917 |
4550140 |
龚庭荣 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
918 |
4550164 |
蒋文珍 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
919 |
4550059 |
王贵盘 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
920 |
4550196 |
王斯雨 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
921 |
4550025 |
周坚 |
盘州市丹霞镇水塘中学 |
922 |
4580090 |
贺家英 |
盘州市新民镇中学 |
923 |
4580093 |
雷楠 |
盘州市新民镇中学 |
924 |
4580158 |
邹玉武 |
盘州市新民镇中学 |
925 |
4590023 |
黄倩 |
盘州市新民镇英才学校 |
926 |
4590007 |
蒋浩 |
盘州市新民镇英才学校 |
927 |
4590002 |
蒋泽司 |
盘州市新民镇英才学校 |
928 |
4610006 |
黄永胜 |
盘州市新民镇三联精英学校 |
929 |
4630022 |
邓志彪 |
盘州市淤泥乡中学 |
930 |
4630086 |
杜天良 |
盘州市淤泥乡中学 |
931 |
4630036 |
柳凤 |
盘州市淤泥乡中学 |
932 |
4630065 |
王彪 |
盘州市淤泥乡中学 |
933 |
4630048 |
王斯斯 |
盘州市淤泥乡中学 |
934 |
4630001 |
徐旺 |
盘州市淤泥乡中学 |
935 |
4630049 |
徐瑶瑶 |
盘州市淤泥乡中学 |
936 |
4630090 |
杨辉 |
盘州市淤泥乡中学 |
937 |
4630055 |
张龙敏 |
盘州市淤泥乡中学 |
938 |
4640033 |
郭运明 |
盘州市新民先锋学校 |
939 |
4640044 |
蒋家来 |
盘州市新民先锋学校 |
940 |
4640025 |
杨丹 |
盘州市新民先锋学校 |
941 |
4660125 |
李龙凤 |
盘州市新民先锋学校 |
942 |
4660129 |
刘玉伟 |
盘州市新民先锋学校 |
943 |
4660087 |
谢敏 |
盘州市新民先锋学校 |
944 |
4660146 |
张贵涛 |
盘州市新民先锋学校 |
945 |
4660148 |
张金 |
盘州市新民先锋学校 |
946 |
4660045 |
张优 |
盘州市新民先锋学校 |
947 |
4660047 |
朱朝院 |
盘州市新民先锋学校 |
948 |
4670042 |
李其林 |
盘州市新民先锋学校 |
949 |
4680049 |
柴西亚 |
盘州市新民先锋学校 |
950 |
4680055 |
杜启刁 |
盘州市新民先锋学校 |
951 |
4680058 |
郭发 |
盘州市新民先锋学校 |
952 |
4680063 |
黄英 |
盘州市新民先锋学校 |
953 |
4680070 |
吕双德 |
盘州市新民先锋学校 |
954 |
4680045 |
钱县积 |
盘州市新民先锋学校 |
955 |
4680029 |
王涛 |
盘州市新民先锋学校 |
956 |
4680046 |
徐桃 |
盘州市新民先锋学校 |
957 |
4680086 |
杨家美 |
盘州市新民先锋学校 |
958 |
4680015 |
张瑞 |
盘州市新民先锋学校 |
959 |
4690057 |
陈威 |
盘州市新民先锋学校 |
960 |
4690020 |
邓磊 |
盘州市新民先锋学校 |
961 |
4690058 |
邓绍朗 |
盘州市新民先锋学校 |
962 |
4690024 |
管依琳 |
盘州市新民先锋学校 |
963 |
4690027 |
刘进浩 |
盘州市新民先锋学校 |
964 |
4690055 |
缪龙昌 |
盘州市新民先锋学校 |
965 |
4690021 |
王雷 |
盘州市新民先锋学校 |
966 |
4690066 |
徐兴 |
盘州市新民先锋学校 |
967 |
4690019 |
徐跃文 |
盘州市新民先锋学校 |
968 |
4690038 |
朱丽英 |
盘州市新民先锋学校 |